пятница, 3 октября 2008 г.

Bravia KDL 40X3500

Телевизор Sony Bravia KDL-403500Великолепный 40 дюймовый 1080p LCD телевизор с хорошим качеством картинки и отличным звуком.


Телевизор Sony Bravia KDL-40X3500, хоть и не обладает самым глубоким черным и самой четкой картинкой, оценивая все характеристики, является прекрасной покупкой. Картинка и звук понравятся большинству потенциальных покупателей, а внешний вид подойдет тем, кто ищет телевизор с выделяющимся дизайном.


Дизайн Sony Bravia KDL 40X3500


Мы всегда рады видеть модель, которая нарушает монотонность черных блестящих ящиков с одинаковым дизайном. Конечно, дизайн не самое главное. Sony Bravia KDL-40X3500 - это не обычный телевизор, как минимум в том, как он выглядит. Для панели компания выбрала эфект металлик с немного прозрачными краями. Внизу логотип Sony, выгравированный в стекле, который светиться, когда телевизор включен (эту функцию можно отключить). На фронтальной панели отсутствуют кнопки - они расположены с правой стороны. Слева вы найдете дополнительные порты соедининия - S-Video, композитные видео и стерео RCA, USB и HDMI.


KDL 40X3500 поставляется с подставкой на стол, которую вы можете настоить под себя; также возможно варианты крепления на стену и установки на пол.


Характеристики Bravia KDL 40X3500


LCD телевизор Bravia KDL 40X3500 обладает лучшей реализацией HDMI CEC. CEC или Bravia Link позволяет через пульт телевизора управлять AV receiver'ом и Blu-ray проигрывателем. Мы были приятно удивлены полной кооперацией между av ресивером Onkyo и 40X3500.


Bravia KDL 40X3500 также имеет самые широкие варианты настройки: от индивидуального уровня цвета до включени/выключения логотипа Sony .


Функция USB photo слайд-шоу отображает фотографии с отличным качеством цвета и детализацией. Единственная проблема - это то, что размен не подгоняется достаточно точно, поэтому, чтобы снимки отображались наилучшим образом, подгоните из под размеры 1,920x1,080 пикселей.


Качество картинки HD нам понравилось. Небольшие недостатки - подсветка, которая нам показалась слегка ярковатой и в темных сценах чуть подавляющей, немного мягкая картинка - не испортили общее впечатление. Впрочем, подсветка - это слабое место всех lcd телевизоров.


Вывод

В прошлом году Телевизор Sony Bravia KDL-40X3500 был бы безусловно лучшим, но с текущим уровнем конкуренции, особенно с плазменными телевизорами, такого качества картинки уже недостаточно. Sony Bravia KDL-40X3500 имеет отличное качество изображения и функциональность и, безусловно, хорошая покупка.


Купить Sony Bravia KDL-40X3500.

Комментариев нет: